Classificação Geral

#
Time
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1VS Motos/União Amigos
9
3
3
0
0
20
14
6
100.0
2NF Amigos/Só Promessa
7
3
2
1
0
18
12
6
77.8
3Seven Burguer/CR7/Turma do Pagode
6
3
2
0
1
11
9
2
66.7
4Líder Automóveis/Vacaiados 10 anos
6
3
2
0
1
15
16
-1
66.7
5Casa de Carnes Emerson Figueiredo/Salatini Engenharia
4
3
1
1
1
21
12
9
44.4
6Premium Academia/Mega Beer
4
3
1
1
1
18
11
7
44.4
7Poko Feras/El Fuego Carnes Especiais/Maqtec
4
3
1
1
1
12
11
1
44.4
8AFG F.C/Frango Mineirinho
3
3
1
0
2
19
15
4
33.3
9Tchê Garotos/Auto Socorro Fênix
0
3
0
0
3
8
17
-9
0.0
10MXT
0
3
0
0
3
5
30
-25
0.0
P pontos J jogos V vitórias E empates D derrotas GP gols pró GC gols contra SG saldo de gols (%) aproveitamento



Resultados da 3ª rodada

Data / Horário: Equipe 1 Equipe 2
15/01/2019 / 18:30Casa de Carnes Emerson Figueiredo/Salatini Engenharia
11
X
1
MXTInformações da Partida
15/01/2019 / 18:30Poko Feras/El Fuego Carnes Especiais/Maqtec
6
X
6
NF Amigos/Só Promessa Informações da Partida
15/01/2019 / 19:30AFG F.C/Frango Mineirinho
3
X
5
Líder Automóveis/Vacaiados 10 anosInformações da Partida
15/01/2019 / 19:30Seven Burguer/CR7/Turma do Pagode
5
X
3
Tchê Garotos/Auto Socorro FênixInformações da Partida
15/01/2019 / 20:30Premium Academia/Mega Beer
4
X
5
VS Motos/União Amigos Informações da Partida
Seleção da rodada Destaques da rodada



Jogos da 4ª rodada

Data / Horário: Equipe 1 Equipe 2
19/01/2019 / 14:15Premium Academia/Mega Beer
-
X
-
Tchê Garotos/Auto Socorro Fênix
19/01/2019 / 14:15AFG F.C/Frango Mineirinho
-
X
-
Seven Burguer/CR7/Turma do Pagode
19/01/2019 / 15:15NF Amigos/Só Promessa
-
X
-
VS Motos/União Amigos
19/01/2019 / 15:15Poko Feras/El Fuego Carnes Especiais/Maqtec
-
X
-
Casa de Carnes Emerson Figueiredo/Salatini Engenharia
19/01/2019 / 16:15MXT
-
X
-
Líder Automóveis/Vacaiados 10 anos
Suspensos nesta rodada Jogadores pendurados Exibir todas as rodadas


Artilharia

Foto Nome Equipe Gols
Pablo Silva Lopes AFG F.C/Frango Mineirinho
9
Charles Gonçalves da Silva Líder Automóveis/Vacaiados 10 anos
7
Leonardo da Silva Nascimento Poko Feras/El Fuego Carnes Especiais/Maqtec
6
João Guilherme de Almeida Souza Casa de Carnes Emerson Figueiredo/Salatini Engenharia
5
Guilherme Moura da Paixão Macedo VS Motos/União Amigos
5
Exibir lista completa dos artilheiros








Navegue por outras categorias:


Categoria Jovens Categoria Sênior Categoria VeternaosCategoria Veternaos