Classificação Geral

#
Time
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1Selt seg./Tegap/Thalid
24
8
8
0
0
22
3
19
100.0
2CTC/Cortez/Dibel
19
8
6
1
1
21
4
17
79.2
3Alpes Industrial
19
8
6
1
1
12
6
6
79.2
4Leal Seguros/Lanternagem e Pintura Juninho
17
9
5
2
2
26
8
18
63.0
5Padaria Pão de Cristo/Breno Campolina Imóveis
13
8
4
1
3
23
15
8
54.2
6Boa Vista/Proteauto/Cortez/Geraldim Chopp
10
9
2
4
3
13
10
3
37.0
7+ Esportes/Don Pan
7
8
2
1
5
9
14
-5
29.2
8Marinart/Bravo Multimarcas
6
8
2
0
6
7
18
-11
25.0
9Família Ratatuia's/Brilhauto
5
8
1
2
5
7
28
-21
20.8
10Depósito Nacional/Maqtec
4
8
1
1
6
3
24
-21
16.7
11Intervento Seguros/Frilex
3
8
0
3
5
11
24
-13
12.5
P pontos J jogos V vitórias E empates D derrotas GP gols pró GC gols contra SG saldo de gols (%) aproveitamento



Resultados da 9ª rodada

Data / Horário: Equipe 1 Equipe 2
12/10/2018 / 08:00CTC/Cortez/Dibel
0
X
2
Alpes Industrial Informações da Partida
12/10/2018 / 09:30Padaria Pão de Cristo/Breno Campolina Imóveis
9
X
0
Depósito Nacional/MaqtecInformações da Partida
13/10/2018 / 14:30Leal Seguros/Lanternagem e Pintura Juninho
9
X
1
Família Ratatuia's/BrilhautoInformações da Partida
14/10/2018 / 08:15Boa Vista/Proteauto/Cortez/Geraldim Chopp
0
X
2
Selt seg./Tegap/ThalidInformações da Partida
14/10/2018 / 09:50Intervento Seguros/Frilex
2
X
3
+ Esportes/Don PanInformações da Partida
Folga:Marinart/Bravo Multimarcas
Seleção da rodada Destaques da rodada



Jogos da 10ª rodada

Data / Horário: Equipe 1 Equipe 2
19/10/2018 / 19:15+ Esportes/Don Pan
-
X
-
Leal Seguros/Lanternagem e Pintura Juninho
20/10/2018 / 14:15Intervento Seguros/Frilex
-
X
-
Padaria Pão de Cristo/Breno Campolina Imóveis
20/10/2018 / 15:50Selt seg./Tegap/Thalid
-
X
-
CTC/Cortez/Dibel
21/10/2018 / 08:15Família Ratatuia's/Brilhauto
-
X
-
Marinart/Bravo Multimarcas
21/10/2018 / 09:50Depósito Nacional/Maqtec
-
X
-
Alpes Industrial
Folga:Boa Vista/Proteauto/Cortez/Geraldim Chopp
Suspensos nesta rodada Jogadores pendurados Exibir todas as rodadas


Artilharia

Foto Nome Equipe Gols
Wellington Magno do Carmo Leal Seguros/Lanternagem e Pintura Juninho
11
Demetrius Gomes Barbosa Padaria Pão de Cristo/Breno Campolina Imóveis
8
Nilton Souza Santos Selt seg./Tegap/Thalid
6
Jânio Campolina de Oliveira Selt seg./Tegap/Thalid
6
Arlindo Gilson Teixeira Padaria Pão de Cristo/Breno Campolina Imóveis
5
Exibir lista completa dos artilheiros








Navegue por outras categorias:


Categoria Jovens Categoria Sênior Categoria VeternaosCategoria Veternaos