Classificação Geral

#
Time
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1Thabajara/PA Automóveis
20
8
6
2
0
41
6
35
83.3
2RFG/Reitran/Nero Espeteria
18
8
5
3
0
24
5
19
75.0
3União Brejinho
16
7
5
1
1
19
13
6
76.2
4Lubri Maiss/Enselli
14
7
4
2
1
13
4
9
66.7
5Cêsabekié/Chevrolet Lagoa
14
8
4
2
2
13
12
1
58.3
6Point Car/ Oficio Uniformes
13
7
4
1
2
15
13
2
61.9
7Líder Automóveis/Baile de Munik
10
7
3
1
3
19
12
7
47.6
8UFC/Cedro Textil 2018
7
7
1
4
2
11
13
-2
33.3
9Chevrolet Lagoa
7
8
1
4
3
7
14
-7
29.2
10Reitran/Vision Center
5
7
1
2
4
6
18
-12
23.8
11Construtora Gimar/Instituto Embelleze
3
7
1
0
6
7
26
-19
14.3
12Construtora Gimar/EMIVE Seg. Eletrônica
3
8
0
3
5
6
23
-17
12.5
13Los Vagas
1
7
0
1
6
7
29
-22
4.8
P pontos J jogos V vitórias E empates D derrotas GP gols pró GC gols contra SG saldo de gols (%) aproveitamento



Resultados da 8ª rodada

Data / Horário: Equipe 1 Equipe 2
10/10/2018 / 19:00RFG/Reitran/Nero Espeteria
2
X
2
Cêsabekié/Chevrolet LagoaInformações da Partida
10/10/2018 / 20:30Reitran/Vision Center
1
X
1
Chevrolet Lagoa Informações da Partida
11/10/2018 / 19:00Construtora Gimar/EMIVE Seg. Eletrônica
1
X
2
Lubri Maiss/EnselliInformações da Partida
11/10/2018 / 20:30Thabajara/PA Automóveis
3
X
2
UFC/Cedro Textil 2018Informações da Partida
14/10/2018 / 08:15União Brejinho
4
X
1
Los VagasInformações da Partida
14/10/2018 / 10:00Construtora Gimar/Instituto Embelleze
0
X
4
Point Car/ Oficio Uniformes Informações da Partida
Folga:Líder Automóveis/Baile de Munik
Seleção da rodada Destaques da rodada



Jogos da 9ª rodada

Data / Horário: Equipe 1 Equipe 2
17/10/2018 / 19:00Lubri Maiss/Enselli
-
X
-
RFG/Reitran/Nero Espeteria
17/10/2018 / 20:30Líder Automóveis/Baile de Munik
-
X
-
UFC/Cedro Textil 2018
18/10/2018 / 19:00Cêsabekié/Chevrolet Lagoa
-
X
-
Los Vagas
18/10/2018 / 20:30Reitran/Vision Center
-
X
-
Construtora Gimar/Instituto Embelleze
21/10/2018 / 08:15Construtora Gimar/EMIVE Seg. Eletrônica
-
X
-
Point Car/ Oficio Uniformes
21/10/2018 / 10:00União Brejinho
-
X
-
Thabajara/PA Automóveis
Folga:Chevrolet Lagoa
Suspensos nesta rodada Jogadores pendurados Exibir todas as rodadas


Artilharia

Foto Nome Equipe Gols
João Batista Goulart Moreira Thabajara/PA Automóveis
13
Paulo Roberto Chamon de CastilhoRFG/Reitran/Nero Espeteria
10
Luciano da Silva MoreiraThabajara/PA Automóveis
8
Juliano Henrique Alves Costa União Brejinho
6
Eduardo Carvalho FelixLubri Maiss/Enselli
6
Exibir lista completa dos artilheiros








Navegue por outras categorias:


Categoria Jovens Categoria Sênior Categoria VeternaosCategoria Veternaos