Classificação Geral

#
Time
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1Banco Cred/VFF
9
3
3
0
0
32
5
27
100.0
2NF Amigos/Só Promessa
9
3
3
0
0
24
6
18
100.0
3Real Madruga
7
3
2
1
0
18
14
4
77.8
4AFG Football/Frango Mineirinho
7
3
2
1
0
14
11
3
77.8
5Pier 77/Casa de Carnes Cibele/Mr. Hadesh
5
3
1
2
0
21
8
13
55.6
6União Amigos F.S
4
3
1
1
1
13
13
0
44.4
7Tchê Garotos/Tecno Ponto
3
3
1
0
2
10
13
-3
33.3
8PokoFeras F.C/Maqtec/Mecansete
3
3
1
0
2
12
25
-13
33.3
9Seven Burguer/Tegap/Turma do Pagode
2
3
0
2
1
17
22
-5
22.2
10Líder.102.Rádio Imagem
1
3
0
1
2
10
25
-15
11.1
11Help Engenharia/Casa de Carnes Emerson Figueiredo
0
3
0
0
3
7
21
-14
0.0
12Bar Sem Lona - BSL
0
3
0
0
3
14
29
-15
0.0
P pontos J jogos V vitórias E empates D derrotas GP gols pró GC gols contra SG saldo de gols (%) aproveitamento



Resultados da 3ª rodada

Data / Horário: Equipe 1 Equipe 2
20/01/2018 / 14:15Líder.102.Rádio Imagem
3
X
7
Tchê Garotos/Tecno Ponto Informações da Partida
20/01/2018 / 14:15Banco Cred/VFF
12
X
2
Help Engenharia/Casa de Carnes Emerson Figueiredo Informações da Partida
20/01/2018 / 15:15PokoFeras F.C/Maqtec/Mecansete
0
X
13
Pier 77/Casa de Carnes Cibele/Mr. Hadesh Informações da Partida
20/01/2018 / 15:15União Amigos F.S
3
X
5
NF Amigos/Só PromessaInformações da Partida
20/01/2018 / 16:15AFG Football/Frango Mineirinho
8
X
7
Bar Sem Lona - BSLInformações da Partida
20/01/2018 / 16:15Real Madruga
6
X
6
Seven Burguer/Tegap/Turma do PagodeInformações da Partida
Seleção da rodada Destaques da rodada



Jogos da 4ª rodada

Data / Horário: Equipe 1 Equipe 2
23/01/2018 / 18:30Help Engenharia/Casa de Carnes Emerson Figueiredo
-
X
-
AFG Football/Frango Mineirinho
23/01/2018 / 18:30NF Amigos/Só Promessa
-
X
-
Real Madruga
23/01/2018 / 19:30Bar Sem Lona - BSL
-
X
-
Líder.102.Rádio Imagem
23/01/2018 / 19:30Seven Burguer/Tegap/Turma do Pagode
-
X
-
Banco Cred/VFF
23/01/2018 / 20:30Tchê Garotos/Tecno Ponto
-
X
-
PokoFeras F.C/Maqtec/Mecansete
23/01/2018 / 20:30Pier 77/Casa de Carnes Cibele/Mr. Hadesh
-
X
-
União Amigos F.S
Suspensos nesta rodada Jogadores pendurados Exibir todas as rodadas


Artilharia

Foto Nome Equipe Gols
Leandro Antônio dos Reis Marques Banco Cred/VFF
13
Paulo Alessandro Chamon de F. RochaReal Madruga
9
Matheus Alves França PokoFeras F.C/Maqtec/Mecansete
7
Renato Andrade de S. CarvalhoSeven Burguer/Tegap/Turma do Pagode
6
Wanderson Cezar N. Júnior NF Amigos/Só Promessa
6
Exibir lista completa dos artilheiros








Navegue por outras categorias:


Categoria Jovens Categoria Sênior Categoria Veternaos